Schema.org (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Event
es: Evento

en: Location
es: Ubicación

en: Property
es: Propiedad

en: Photo
es: Foto

en: Person
es: Persona

en: About
es: Acerca de

en: Bio
es: Biografía

en: Affiliation
es: Afiliación
