Schema.org (7.x-1.0-beta3) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Name
fr: Nom

en: Event
fr: Évènement

en: Location
fr: Emplacement

en: Job Title
fr: Titre du poste

en: Property
fr: Propriété

en: Person
fr: Personne

en: About
fr: À propos

en: Schema.org settings
fr: Paramètres de Schema.org

en: A page representing a person
fr: Une page représentant une personne
