Scholarly Lite (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Help
es: Ayuda

en: Layout
es: Diseño

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Header
es: Encabezado

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Red
es: Rojo

en: Gray
es: Gris

en: Purple
es: Púrpura

en: Slogan
es: Lema

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Bottom Content
es: Contenido inferior

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Credits
es: Créditos

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Font Settings
es: Opciones de fuente

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: By !username
es: Por !username

en: Headings
es: Encabezamientos

en: Footer Third
es: Tercer pie
