Static Content Manager (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Filter
es: Filtro

en: Specify an alternative path by which this data can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
es: Indique una ruta alternativa con la que se pueda acceder a los datos. Por ejemplo, teclee "acerca de" cuando haya escrito una página con información sobre los autores. Use una ruta relativa y no añada el carácter de barra al final, o el alias no funcionará.

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Static content
es: Contenido estático

en: <em>Edit @type</em> @title
es: <em>Editar @type</em> @title

en: Display modes
es: Modos de visualización
