Static Content Manager (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: Filter
hi: फिल्टर

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग
