Static Content Manager (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Administration
de: Verwaltung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Specify an alternative path by which this data can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
de: Geben Sie einen alternativen Pfad an, mit dem auf diese Daten zugegriffen werden kann. Beispielsweise kann „info“ für eine Informationsseite festgelegt werden. Verwenden Sie einen relativen Pfad und fügen Sie keinen abschließenden Schrägstrich hinzu, ansonsten funktioniert der URL-Alias nicht.

en: @type: deleted %title.
de: @type: %title wurde gelöscht.

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Static content
de: Statische Inhalte

en: <em>Edit @type</em> @title
de: <em>@type bearbeiten</em> @title

en: Display Mode
de: Anzeigemodus

en: Display modes
de: Anzeigemodi
