Static Content Manager (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Filter
ru: Фильтр

en: Specify an alternative path by which this data can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
ru: Введите альтернативный путь, по которому будут доступны данные. Например, "about" для страницы "О фирме". Используйте относительный путь и не добавляйте косую черту в конце URL-адреса, иначе синоним не будет работать.

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: About
ru: Информация

en: Uses
ru: Использование

en: <em>Edit @type</em> @title
ru: <em>Редактирование </em> @title <em>(@type)</em>

en: Display modes
ru: Режимы отображения

en: <em>Choose a display mode</em>
ru: <em>Выберите режим отображения</em>
