SCM Music Player (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Fields
de: Felder

en: Purple
de: Lila

en: Pink
de: Rosa

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Placement
de: Platzierung

en: Libraries
de: Bibliotheken

en: Include file in display
de: Datei in Anzeige einbeziehen

en: The description may be used as the label of the link to the file.
de: Die Beschreibung kann als Linktext für die Datei verwendet werden.

en: Show Playlist
de: Wiedergabeliste anzeigen

en: Auto Play
de: Automatisch starten

en: Download Own Audio Files
de: Eigene Audiodateien herunterladen

en: Download All Audio Files
de: Alle Audio-Dateien herunterladen

en: Let the users download their own audio files.
de: Den Benutzern erlauben, ihre eigenen Audiodateien herunterzuladen.

en: Let the users download any audio files.
de: Den Benutzern erlauben, jegliche Audiodateien herunterzuladen.
