SCM Music Player (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Description
id: Deskripsi

en: True
id: Benar

en: False
id: Salah

en: Top
id: Atas

en: Bottom
id: Dasar

en: Fields
id: Bidang isian

en: Green
id: Hijau

en: Blue
id: Biru

en: Orange
id: Oranye

en: Libraries
id: Pustaka

en: Include file in display
id: Termasuk berkas di tampilan

en: The description may be used as the label of the link to the file.
id: Deskripsi dapat digunakan sebagai label tautan terhadap berkas tersebut.
