Scrambler (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Field
es: Campo

en: Field name
es: Nombre del campo

en: An error occurred
es: Sucedió un error

en: Method
es: Método

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Field settings
es: Opciones del campo

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
