Scrambler (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Field name
de: Feldname

en: An error occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Method
de: Methode

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: Field settings
de: Feldeinstellungen

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
