Scrambler (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Field
ru: Поле

en: Field name
ru: Имя поля

en: An error occurred
ru: Возникла ошибка

en: Method
ru: Метод

en: Add field
ru: Добавить поле

en: Field settings
ru: Настройки поля

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments
