Scrambler (7.x-1.0-beta3) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: E-mail
id: Email

en: Username
id: Nama pengguna

en: Password
id: Sandi

en: General settings
id: Pengaturan umum

en: Field
id: Bidang

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Method
id: Metode

en: Add field
id: Tambah bidang

en: Field settings
id: Pengaturan data

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
