Scrambler (7.x-1.0-beta3) - en to ja translation catalogue (11 entries)

en: E-mail
ja: メール

en: Username
ja: ユーザー名

en: Password
ja: パスワード

en: General settings
ja: 全般の設定

en: Field
ja: フィールド

en: Field name
ja: フィールド名

en: An error occurred
ja: エラーが発生しました

en: Method
ja: メソッド

en: Add field
ja: フィールドの追加

en: Field settings
ja: フィールドの設定

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments
