Scribble (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Upload
de: Hochladen

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: here
de: hier

en: Other
de: Weitere

en: Color
de: Farbe

en: Order
de: Reihenfolge

en: Random
de: Zufall

en: Clear
de: Leeren

en: Pager position
de: Position der Seitennavigation

en: Manual
de: Manuell

en: Fade
de: Überblenden

en: Carousel
de: Karussell

en: Reverse
de: Umkehren

en: JPEG quality
de: JPEG-Qualität

en: Automatic
de: Automatisch

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Pager
de: Seitennavigation

en: zoom
de: Vergrößerung

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Remove image
de: Bild entfernen

en: Image list
de: Bilderliste

en: Snapshot
de: Momentaufnahme

en: Slideshow settings
de: Slideshow-Einstellungen

en: Manage images
de: Bilder verwalten

en: Manage Images
de: Bilder verwalten

en: Add image
de: Bild hinzufügen

en: Transition speed
de: Übergangsgeschwindigkeit

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Image style
de: Bildstil

en: Machine Name
de: Systemname

en: Elastic
de: Elastisch

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Colorbox image style
de: Colorbox-Bilddarstellung

en: Image link
de: Bild-Link

en: Are you sure you want to remove image !image from scribble !scribble?
de: Möchten Sie das Bild !image wirklich aus dem Scribble !scribble entfernen?

en: Are you sure you want to save your changes?
de: Möchten Sie die Änderungen wirklich speichern?
