Scribble (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Delete
es: Eliminar

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: here
es: aquí

en: Other
es: Otro(s)

en: Order
es: Pedido

en: Random
es: Aleatorio

en: Clear
es: Limpiar

en: Pager position
es: Posición del paginador

en: Fade
es: Desvanecer

en: Carousel
es: Carrusel

en: Reverse
es: Revertir

en: JPEG quality
es: Calidad JPEG

en: Automatic
es: Automático

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Pager
es: Paginador

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Slideshow settings
es: Configuración del Slideshow

en: Slideshows
es: Pases de diapositivas

en: Transition speed
es: Velocidad de la transición

en: Full content
es: Contenido completo

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Elastic
es: Elástico

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Colorbox image style
es: Estilo de imagen colorbox
