Scribble (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (29 entries)

en: Slideshow
id: Presentasi Slide

en: Delete
id: Hapus

en: Download
id: Unduh

en: Edit
id: Sunting

en: None
id: Tiada

en: Image
id: Gambar

en: Settings
id: Pengaturan

en: Save
id: Simpan

en: Upload
id: Unggah

en: Before
id: Sebelum

en: After
id: Sesudah

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: here
id: di sini

en: Other
id: Lainnya

en: Color
id: Warna

en: Order
id: Urutan

en: Random
id: Acak

en: Clear
id: Bersihkan

en: Manual
id: Petunjuk

en: Fade
id: Redup

en: Reverse
id: Terbalik

en: JPEG quality
id: Kualitas JPEG

en: Automatic
id: Otomatis

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Machine Name
id: Nama Mesin

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
