Scribd Input Filter (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Link
es: Enlace

en: Input filters
es: Filtros de entrada

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos
