scroll to top (7.x-2.2) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Back to top
ru: Наверх

en: Other
ru: Другое

en: Position
ru: Позиция

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: Display label
ru: Метка для показа

en: middle
ru: посредине

en: Scroll to top
ru: Прокрутка наверх

en: Sroll to top button position
ru: Позиция кнопки прокрутки наверх

en: Button background color on mouse over default #777777
ru: Цвет фона при наведении курсора мыши, по умолчанию #777777

en: Button background color on mouse over default #CCCCCC
ru: Цвет фона без наведения курсора мыши, по умолчанию #CCCCCC

en: Display "BACK TO TOP" text under the button
ru: Отображать текст "НАВЕРХ" под кнопкой

en: Scroll To Top settings
ru: Настройка прокрутки наверх

en: Enable on administration theme.
ru: Включить в теме администрирования.

en: Enable scroll to top button on administartion theme.
ru: Включить кнопку прокрутки вверх в теме администрирования.

en: label displayed in scroll to top link, default "Back to top".
ru: Текст, отображаемый в ссылке кнопки прокрутки, по умолчанию "Наверх"

en: Background color on mouse over.
ru: Цвет фона при наведении курсора мыши.

en: Background color on mouse out.
ru: Цвет фона без наведения курсора мыши.

en: Change a setting value to see a preview. "Position" and "enable on admin theme" not included.
ru: Измените значение параметра для отображения просмотра. За исключением параметров "Позиция" и "Включить в теме администрирования".
