Scrollable Content (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: History
es: Historial

en: Theme
es: Tema

en: Imagecache Preset
es: valor prestablecido de Imagecache

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Unrecognized Imagecache API.
es: Imagecache API no reconocida.

en: Render settings
es: Configuración de renderizado

en: Theme name
es: Nombre del tema
