Scroll Reveal (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Top
es: Superior

en: Default Settings
es: Opciones por defecto

en: Bottom
es: Inferior

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.
