Structured Data Markup (sdm) (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: url
de: URL

en: name
de: Name

en: Other
de: Weitere

en: Type:
de: Typ:

en: Data
de: Daten
