Search 404 (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Search 404 settings
ru: Настройки поиска 404

en: The page you requested does not exist. A search for %keys resulted in this page.
ru: Страница, которую вы запросили, не существует. Результаты поиска %keys приведены ниже.

en: The page you requested does not exist. For your convenience, a search was performed using the query %keys.
ru: Страница, которую вы запросили, не существует. Для вашего удобства, был сделан поиск по запросу %keys.

en: Jump directly to the search result when there is only one result.
ru: Сразу перейти на найденную страницу, если найдена только одна страница.

en: Jump directly to the first search result even when there are multiple results.
ru: Сразу перейти на найденную страницу, если найдены несколько страниц.

en: Show left and right sidebars in page when a 404 search occurs
ru: Показывать левую и правую колонки сайта при выдаче результатов поиска 404

en: Do a Google CSE Search instead of a Drupal Search when a 404 Occurs
ru: Использовать Google CSE Search вместо поиска Drupal при 404 ошибке

en: Requires Google CSE and Google CSE Search Modules to be Enabled
ru: Для включения требуются модули: Google CSE и Google CSE Search

en: Use OR between keywords when searching.
ru: Использовать ИЛИ между ключевыми словами при поиске.

en: Words to ignore
ru: Игнорировать слова

en: These words will be ignored from the search query. Separate words with a space, e.g.: "and or the".
ru: Эти слова будут проигнорированы при поиске. Разделяйте слова пробелом например: "и или"

en: Extensions to ignore
ru: Игнорирование расширений

en: Extensions to abort search
ru: Расширения, которые прерывают поиск

en: PCRE filter
ru: PCRE фильтр

en: Search 404
ru: Поиск 404

en: Use a redirect 301 instead of redirect 302
ru: Использовать редирект 301 вместо редиректа 302

en: Custom Page Title
ru: Произвольный заголовок страницы

en: You can enter a value that will displayed at the title of the Webpage e.g. "Page not found"
ru: Вы можете ввести значение которое будет отображаться в заголовке вебстраницы, например "Страница не найдена"

en: Custom Page Text
ru: Произвольный текст страницы

en: You can enter a custom text message that can be displayed at the top of the search results, HTML formatting can be used
ru: Вы можете ввести произвольное текстовое сообщение которое будет отображаться в верхней части результата поиска, можно использовать HTML форматирование

en: Disable auto search
ru: Отключить автоматический поиск

en: Configure searching for keywords from URLs that result in 404 errors.
ru: Настройка поиска при 404 ошибке по ключевым словам из URL-адресов.
