Search 404 (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Advanced settings
pt: Configurações avançadas

en: Page not found
pt: A página não foi encontrada

en: Search 404 settings
pt: Configurações do Search 404

en: The page you requested does not exist. A search for %keys resulted in this page.
pt: A página que você procura não existe. Uma busca por %keys retornou está página.

en: The page you requested does not exist. For your convenience, a search was performed using the query %keys.
pt: A página que você solicitou não foi encontrada. Para sua conveniência, uma busca foi feita usando os temos: %keys.

en: Extensions to ignore
pt: Extensões para ignorar

en: Extensions to abort search
pt: Extensões para abortar busca

en: PCRE filter
pt: Filtro PCRE

en: Disable auto search
pt: Desabilitar busca automática

en: The page you requested does not exist.
pt: A página requisitada não existe.

en: Use a 301 Redirect instead of 302 Redirect
pt: Utilizar um redirecionamento 301 ao invés de 302

en: Disable error message
pt: Desabilitar mensagens de erro

en: Disable the Drupal error message when search results are shown on a 404 page.
pt: Desabilitar mensagens de erro do Drupal quando os resultados apresentam uma página de erro 404.

en: Custom page title
pt: Título de página personalizado

en: Custom page text
pt: Página customizada de texto
