Search API Federated Solr (7.x-2.5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Label
es: Etiqueta

en: Data type
es: Tipo de dato

en: Tokens
es: Comodines

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Enter the terms you wish to search for.
es: Escriba lo que quiere buscar.

en: Remove field
es: Eliminar campo

en: Search results page title
es: Título de la página de resultados de búsqueda

en: About
es: Acerca de

en: Number of results
es: Número de resultados

en: New field
es: Nuevo campo

en: Canonical URL
es: URL canónica

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Date filter
es: Filtro de fecha

en: No results text
es: Texto de «no hay resultados»

en: %name: may not be longer than @max characters.
es: %name: no puede ser mayor que de @max los caracteres.
