Search API Pages (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: disabled
ru: отключено

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Search
ru: Поиск

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Path
ru: Путь

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Your search yielded no results.
ru: Поиск не дал результатов.

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Create page
ru: Создать страницу

en: Index
ru: Индекс

en: Enter your keywords
ru: Введите ключевые слова для поиска

en: Results per page
ru: Результатов на странице

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Current user's language
ru: Язык текущего пользователя

en: Default site language
ru: Язык сайта по умолчанию

en: Single term
ru: Только один термин

en: Multiple terms
ru: Несколько терминов

en: The changes were successfully saved.
ru: Изменения успешно сохранены.

en: The query is interpreted as a single keyword, maybe containing spaces or special characters.
ru: Запрос рассматривается как одно ключевое слово, возможно, содержащее пробелы или спецсимволы.

en: Query type
ru: Тип запроса

en: The following search keys are too short or too common and were therefore ignored: "@list".
ru: Следующие поисковые запросы были проигнорированы как слишком короткие или слишком: "@list".

en: Search page
ru: Страница поиска

en: Search pages
ru: Страницы поиска

en: Add search page
ru: Добавить страницу поиска

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: search page
ru: страница поиска

en: An error occurred while executing the search. Please try again, or contact the site administrator if the problem persists.
ru: Во время поиска произошла какая-то ошибка. Попробуйте снова или свяжитесь с администрацией сайта, если проблема никуда не девается.
