Search API ranges (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Enabled
es: Activado

en: Go
es: Ir

en: Search
es: Buscar

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Search index
es: Índice de búsqueda

en: No values were changed.
es: No se han cambiado valores.

en: Clone block
es: Clonar bloque

en: Delete data
es: Eliminar datos

en: Names cannot be longer than 80 characters, but "@name" is @count characters long.
es: Los nombres no pueden tener más de 80 caracteres, y "@name" tiene @count.

en: There was no data to delete.
es: No hubo datos para eliminar.

en: Display for searches
es: Mostrar en las búsquedas

en: For all except the selected
es: Para todos ecepto el seleccionado

en: Only for the selected
es: Solo para el seleccionado

en: Search IDs
es: IDs de búsqueda

en: !index: !field #!num
es: !index: !field nº !num

en: !field_name ranges from !from to !to
es: !field_name rangos desde !from a !to
