Search API saved searches (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Enable
es: Activar

en: Search
es: Buscar

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Saved searches
es: Búsquedas guardadas

en: @time ago
es: Hace @time

en: Results
es: Resultados

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Interval
es: Intervalo

en: Base path
es: Ruta base

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: E-mails
es: Correos electrónicos

en: View URL
es: Ver URL

en: Search page
es: Página de búsqueda

en: Display for searches
es: Mostrar en las búsquedas

en: For all except the selected
es: Para todos ecepto el seleccionado

en: Only for the selected
es: Solo para el seleccionado

en: Search IDs
es: IDs de búsqueda

en: You can also use the @varstyle variables.
es: Usted puede también utilizar las variables @varstyle.

en: This saved search has already been activated.
es: Esta búsqueda guardada ya ha sido activada.

en: Your saved search was successfully activated.
es: Su búsqueda guardada fue activada exitosamente.

en: The saved search was successfully deleted.
es: La búsqueda guardada fue borrada exitosamente.

en: The URL at which the result can be viewed.
es: La URL en la cual el resultado puede ser visto.

en: Administer saved searches
es: Administrar búsquedas guardadas

en: Use saved searches
es: Usar búsquedas guardadas

en: Saved search settings
es: Configuraciones de búsqueda guardada

en: Saved search
es: Búsqueda guardada

en: Save search
es: Guardar búsqueda

en: An error occurred while trying to save the search. Please contact the site administrator.
es: Un error ocurrió mientras se trataba de guardar la búsqueda. Por favor contacte al administrador del sitio.

en: Your saved search was successfully created. You will receive e-mail notifications for new results in the future.
es: Su búsqueda guardada fue creada exitosamente. Usted recibirá notificaciones de correo electrónico para nuevos resultados en el futuro.

en: A mail with new saved search results was sent to !mail.
es: Un correo con nuevos resultados de la búsqueda guardada fue enviado a !mail

en: View and edit your saved searches.
es: Ver y editar sus búsquedas guardadas.

en: Activate saved search
es: Activar búsquedas guardadas.

en: Manual saved search creation
es: Creación manual de búsquedas guardadas.

en: Create a new saved search.
es: Crear una nueva búsqueda guardada.
