Search Autocomplete (7.x-3.0-rc2) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: more
ur: مزید

en: Enabled
ur: فعال

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Page
ur: صفحہ

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
