Search by Page (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Title
de: Titel

en: Pages
de: Seiten

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: new
de: neu

en: Search
de: Suche

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: edit
de: Bearbeiten

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Core
de: Kernsystem

en: Path
de: Pfad

en: results
de: Ergebnisse

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Search for
de: Suche nach

en: Paths
de: Pfade

en: User
de: Benutzer

en: Never
de: Nie

en: Role ID
de: Rollen-ID

en: Nodes
de: Inhalte

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Users
de: Benutzer

en: access denied
de: Zugriff verweigert

en: Attachments
de: Anhänge

en: Search results
de: Suchergebnisse

en: Your search yielded no results
de: Diese Suche lieferte keine Ergebnisse

en: Please enter some keywords.
de: Bitte geben Sie Wörter ein, nach denen gesucht werden soll.

en: Languages
de: Sprachen

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Add environment
de: Umgebung hinzufügen

en: Environment
de: Umgebung

en: 1 second
de: 1 Sekunde

en: 1 week
de: 1 Woche

en: not found
de: nicht gefunden

en: Number of items to index per cron run
de: Anzahl der Objekte, die in einem Cron-Lauf indexiert werden

en: Primary key
de: Primärschlüssel

en: URL path
de: URL-Pfad

en: Edit path
de: Pfad bearbeiten

en: Options:
de: Optionen:

en: Environment ID
de: Umgebungs-ID
