Search by Page (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (53 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: new
es: nuevo

en: Search
es: Buscar

en: default
es: predeterminado

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: edit
es: editar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Core
es: Núcleo

en: Path
es: Ruta

en: results
es: resultados

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Search for
es: Buscar en

en: Paths
es: Rutas

en: User
es: Usuario

en: Never
es: Nunca

en: Nodes
es: Nodos

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Users
es: Usuarios

en: access denied
es: acceso denegado

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Please enter some keywords.
es: Por favor, escriba algunas palabras clave.

en: Languages
es: Idiomas

en: Snippet
es: Fragmento

en: 1 second
es: 1 segundo

en: 1 week
es: Una semana

en: Delete path
es: Eliminar ruta

en: not found
es: no encontrado

en: Number of items to index per cron run
es: Número de elementos a indexar en cada ejecución de cron

en: URL path
es: Ruta URL

en: Add new path
es: Añadir nueva ruta

en: Page to index
es: Página para el índice

en: Title of page
es: Titulo de página

en: Type of page
es: Tipo de página

en: Edit path
es: Editar ruta

en: Add path
es: Añadir ruta

en: Search by Page
es: Buscar por página

en: Configure Search by Page settings
es: Configurar opciones de Buscar por Página

en: search_by_page
es: buscar_por_pagina

en: Search by Page settings
es: Configuración de Buscar por Página

en: Configure settings for Search by Page
es: Configurar opciones de Buscar por Página

en: Search by Page Attachments
es: Adjuntos de Buscar por Página

en: Search by Page Nodes
es: Nodos de Buscar por Página

en: Search by Page Paths
es: Rutas de Buscar por página

en: Search by Page Users
es: Usuarios de Buscar por Página

en: Options:
es: Opciones:

en: Display in search results
es: Mostrar en resultados de búsqueda
