Search configuration (7.x-1.1-beta1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Search
de: Suche

en: Types
de: Typen

en: Default
de: Standard

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Advanced search
de: Erweiterte Suche

en: Advanced
de: Erweitert

en: Basic
de: Basis

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Languages
de: Sprachen

en: Results
de: Ergebnisse

en: Enter your keywords
de: Zu suchende Schlüsselwörter

en: Containing any of the words
de: Beinhaltet eines der Wörter

en: Containing the phrase
de: Beinhaltet den Satz

en: Containing none of the words
de: Beinhaltet keines der Wörter

en: Only of the type(s)
de: Nur vom Typ/von den Typen

en: Below
de: Unterhalb

en: No change
de: Keine Änderung

en: Restrictions
de: Beschränkungen

en: label
de: Beschriftung

en: Use search
de: Suche verwenden

en: Use advanced search
de: Erweiterte Suche verwenden

en: By category
de: Nach Kategorie

en: Title display
de: Titelanzeige

en: Language selector
de: Sprachauswahlbox

en: Hide this field
de: Dieses Feld ausblenden

en: Exclude from search
de: Nicht in Suchergebnissen anzeigen
