Search File Attachments (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Category
es: Categoría

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Files
es: Archivos

en: Contact
es: Contacto

en: Not found
es: No encontrado

en: City
es: Ciudad

en: Source
es: Origen

en: Caption
es: Etiqueta

en: File settings
es: Opciones de archivo

en: Country Code
es: Código de país

en: Country Name
es: Nombre del país

en: Headline
es: Titular

en: Credits
es: Créditos
