Search Files (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: never
de: nie

en: An error occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Attachments
de: Anhänge

en: Helpers
de: Helfer

en: Directories
de: Verzeichnisse

en: Directory Path
de: Verzeichnispfad

en: Extension
de: Erweiterung

en: Autodetect
de: Automatische Erkennung

en: Save and add another
de: Speichern und weitere hinzufügen

en: Search Label
de: Beschriftung des Suchen-Buttons
