Search Files (7.x-2.0-beta1) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: never
hi: कभी नहीं

en: Text
hi: लेख

en: PDF
hi: पीडीएफ

en: Attachments
hi: संलग्नी
