Search Log (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: more
de: mehr

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Modules
de: Module

en: Total
de: Gesamt

en: Unknown
de: Unbekannt

en: All
de: Alle

en: Module
de: Modul

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Success
de: Erfolg

en: Desc
de: Absteigend

en: Day
de: Tag

en: Counter
de: Zähler

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Clear
de: Leeren

en: Result
de: Ergebnis

en: Languages
de: Sprachen

en: Today
de: Heute

en: Period
de: Periode

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Apply
de: Anwenden

en: Keys
de: Schlüssel

en: Search term
de: Suchbegriff

en: This week
de: Diese Woche

en: This month
de: Diesen Monat

en: This year
de: Dieses Jahr

en: Update Report
de: Bericht aktualisieren

en: Clear log
de: Protokoll leeren

en: Asc
de: Aufsteigend
