Search Log (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Language
hi: भाषा

en: more
hi: और भी

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Total
hi: कुल

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Module
hi: मॉड्यूल

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Success
hi: सफलता

en: Desc
hi: अवरोही

en: Day
hi: दिन

en: )
hi: }

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Result
hi: परिणाम

en: Languages
hi: भाषायें

en: Today
hi: आज

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: Apply
hi: लागू करें
