Searchcloud Block (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Save
es: Guardar

en: Path
es: Ruta

en: Add term
es: Añadir término

en: Term
es: Término

en: Count
es: Número

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Random
es: Aleatorio

en: Edit term
es: Editar término

en: Hide
es: Ocultar
