Searchlight (7.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Attribute
ur: خصوصیت

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Language
ur: زبان

en: Enabled
ur: فعال

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Normal
ur: عمومی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔
