Secure Notes (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Message
es: Texto del correo electrónico

en: Node Type
es: Tipo de nodo

en: Expires
es: Expira

en: Token
es: Comodín

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 4 hours
es: 4 horas

en: 12 hours
es: 12 horas

en: other
es: otro

en: About
es: Acerca de

en: Create @name
es: Crear @name

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Uses
es: Usos
