Secure Notes (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Send email
de: E-Mail senden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Email
de: E-Mail

en: Email Message
de: E-Mail-Nachricht

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Expires
de: Läuft ab

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Delete Selected
de: Auswahl löschen

en: 2 hours
de: 2 Stunden

en: 4 hours
de: 4 Stunden

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: other
de: andere

en: About
de: Über

en: Create @name
de: @name erstellen

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Invited By
de: Eingeladen von
