Secure Notes (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Send email
hi: ईमेल भेजें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: 1 hour
hi: @count घंटे

en: Email
hi: ईमेल

en: No items selected.
hi: कुछ भी चुना हुआ नहीं है।

en: About
hi: के बारे में

en: Create @name
hi: @name बनाएँ

en: Uses
hi: उपयोग
