Secure Login (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Secure Login module expects the Drupal <code>$conf['https']</code> setting to be at its default value: <code>FALSE</code>. Because it is currently enabled, secure logins cannot be fully implemented because Drupal sets insecure session cookies during login to the secure site.
id: Modul Secure Login memerlukan nilai bawaan <code>FALSE</code> Drupal pada pengaturan <code>$conf['https']</code>. Karena saat ini diaktifkan, login yang aman tidak dapat sepenuhnya dilaksanakan karena Drupal menggunakan sesi cookie tidak aman sewaktu Anda login ke situs aman.

en: Secure base URL
id: URL dasar yang aman

en: The base URL for secure pages. Leave blank to allow Drupal to determine it automatically. It is not allowed to have a trailing slash; Drupal will add it for you. For example: %base_secure_url%. Note that in order for cookies to work, the hostnames in the secure base URL and the insecure base URL must be in the same domain as per the appropriate setting in <code>settings.php</code>, which you may need to modify.
id: URL dasar untuk halaman yang aman. Kosongkan untuk membiarkan Drupal untuk menetapkannya secara otomatis. Penggunaan garis miring tidak dibolehkan; Drupal akan menambahkannya untuk Anda. Sebagai contoh: %base_secure_url%. Catat bahwa agar cookies dapat bekerja, nama host di URL dasar aman dan URL dasar tidak aman harus berada dalam domain yang sama sesuai dengan pengaturan di <code>settings.php</code>, yang mungkin perlu Anda modifikasi.

en: Redirect form pages to secure URL
id: Pengalihan dari halaman ke URL aman

en: If enabled, any pages containing the forms enabled below will be redirected to the secure URL. Users can be assured that they are entering their private data on a secure URL, the contents of which have not been tampered with.
id: Jika diaktifkan, setiap halaman yang berisi formulir di bawah ini akan diarahkan ke URL yang aman. Pengguna dapat diyakinkan bahwa mereka memasukkan data pribadi melalui URL yang aman, yang kontennya tidak diganggu.

en: Required forms
id: Formulir yang diperlukan

en: These forms must be secured in order to implement basic secure login functionality.
id: Formulir ini harus diamankan guna menjalankan fungsi login dasar yang aman.

en: Secure user login form
id: Formulir login anggota yang aman

en: If enabled, the user login form will be submitted to the secure URL.
id: Jika diaktifkan, formulir login anggota akan dikirim ke URL yang aman.

en: Secure user login block form
id: Formulir blok login anggota yang aman

en: If enabled, the user login block form will be submitted to the secure URL.
id: Jika diaktifkan, formulir blok login anggota akan dikirim ke URL yang aman.

en: Secure user edit form
id: Formulir pengeditan anggota yang aman

en: If enabled, the user edit form will be submitted to the secure URL.
id: Jika diaktifkan, formulir pengeditan anggota akan dikirim ke URL yang aman.

en: Optional forms
id: Formulir opsional

en: Other forms accessible to anonymous users may optionally be secured.
id: Formulir lain yang dapat diakses oleh pengunjung anonim bisa dipilih dengan aman.

en: Secure user registration form
id: Formulir registrasi anggota yang aman

en: If enabled, the user registration form will be submitted to the secure URL.
id: Jika diaktifkan, formulir registrasi anggota akan dikirim ke URL yang aman.

en: Secure node form
id: Formulir node yang aman

en: If enabled, node forms will be submitted to the secure URL.
id: Jika diaktifkan, formulir node akan dikirim ke URL yang aman.

en: Secure comment form
id: Formulir komentar yang aman

en: If enabled, comment forms will be submitted to the secure URL.
id: Jika hidupkan, formulir komentar akan dikirim ke URL yang aman.

en: Secure Login allows user login and other forms to be submitted to a configurable secure (HTTPS) URL from the insecure (HTTP) site. By securing the user login forms, a site can enforce secure authenticated sessions, which are immune to <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Session_hijacking">session sidejacking</a>.
id: Secure Login memungkinkan pengguna login dan formulir lain untuk dikirim ke konfigurasi URL aman (HTTPS) dari URL situs yang tidak aman (HTTP). Dengan mengamankan formulir login pengguna, situs dapat memberlakukan keamanan sesi terdaftar, yang tahan terhadap upaya <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Session_hijacking">pembajakan sesi</a>.

en: Secure login
id: Login yang aman

en: Configure secure login settings.
id: Konfigurasi pengaturan login yang aman.
