Secure Site (7.x-2.0-beta2) - en to fr translation catalogue (22 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: user
fr: utilisateur

en: Reset to defaults
fr: Revenir aux valeurs par défaut

en: Password
fr: Mot de passe

en: Access denied
fr: Accès refusé

en: Always
fr: Toujours

en: Never
fr: Jamais

en: Log in
fr: Se connecter

en: User name
fr: Nom d'utilisateur

en: Authentication
fr: Authentification

en: Theming
fr: Thème

en: Password reset
fr: Réinitialisation du mot de passe

en: Reload the page to try logging in again.
fr: Rechargez la page pour essayer de vous identifier à nouveau.

en: Enables HTTP Auth security or an HTML form to restrict site access.
fr: Active HTTP Auth ou un formulaire HTML pour restreindre l'accès au site.

en: Authentication realm
fr: Domaine d'authentification

en: Guest access
fr: Accès invité

en: Guest user
fr: Utilisateur invité

en: Guest password
fr: Mot de passe invité

en: Customize HTML forms
fr: Personnaliser les formulaires HTML

en: Custom message for password reset form
fr: Message personnalisé pour le formulaire de réinitialisation du mot de passe

en: Force authentication
fr: Forcer l'authentification

en: access secured pages
fr: accéder aux pages sécurisées
