Secure Site (7.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Home
de: Startseite

en: user
de: Benutzer

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: Always
de: Immer

en: Never
de: Nie

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Log in
de: Anmelden

en: User name
de: Benutzername

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Password reset
de: Passwort zurückgesetzt

en: Guest password
de: Gast-Passwort
