Secure Site (7.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Home
ru: Главная

en: user
ru: пользователь

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Password
ru: Пароль

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Log in
ru: Войти

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Theming
ru: Темизация

en: Password reset
ru: Сбросить пароль

en: Reload the page to try logging in again.
ru: Обновить страницу, чтобы попробовать повторно войти.

en: Authentication realm
ru: Область аутентификации

en: Guest access
ru: Гостевой доступ

en: Guest user
ru: Пользователь Гость

en: Guest password
ru: Гостевой пароль

en: Authentication type
ru: Тип аутентификации

en: HTML log-in form
ru: HTML форма логина

en: Guest user name and password
ru: Гостевой логин и пароль

en: Add, delete, and update user passwords.
ru: Добавить, удалить, и обновить пароль пользователя.

en: Edit the configuration file
ru: Править конфигурационный файл

en: Template for the user log-in form.
ru: Шаблон для пользовательской формы логина.

en: Template for the password reset form.
ru: Шаблон для формы сброса пароля.

en: Configuring cron jobs
ru: Настройка работы cron

en: Known issues
ru: Известные проблемы

en: Authentication when running Drupal via IIS
ru: Аутентификицая, когда запущен Drupal через IIS

en: Enter your user name and password:
ru: Введите свой логин и пароль:

en: The name %name is being used as the %site guest name.
ru: Имя %name используется как Гостевой пользователь %site .

en: Enter your user name and password.
ru: Введите свой логин и пароль.
