SeeD Theme (7.x-2.0-beta5) - en to bn translation catalogue (25 entries)

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Updated:
bn: আপডেট হয়েছে:

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা
