Seeds (7.x-1.16) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Separator
es: Separador

en: Left side
es: Lado izquierdo

en: Middle column
es: Columna central

en: Right side
es: Lado derecho

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Hidden
es: Oculto

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Top Bar
es: Barra superior
