Select 2 (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Selectors
ru: Селекторы

en: Classes
ru: Классы

en: Caches cleared.
ru: Кэш очищен

en: %name must be a positive integer.
ru: %name должен быть положительным целым числом.

en: Production (Minified)
ru: Для рабочих сайтов (уменьшенная версия)

en: Development (Uncompressed Code)
ru: Версия для разработчиков (несжатый код)

en: At least @a
ru: меньше @a

en: Placeholder text
ru: Текст заполнителя

en: @e: At least @a
ru: @e: Как минимум @a
