Select (or other) (7.x-2.12) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Save
de: Speichern

en: N/A
de: n. v.

en: Other
de: Weitere

en: PHP code
de: PHP-Code

en: &lt;none&gt;
de: &lt;Keine&gt;

en: You're not allowed to input PHP code.
de: Keine Berechtigung zur Eingabe von PHP-Code vorhanden.

en: This PHP code was set by an administrator and will override the allowed values list above.
de: Dieser PHP-Code wurde von einem Administrator festgelegt und wird die obige zulässige Werteliste übersteuern.

en: Sort options
de: Sortieroptionen

en: %name: this field cannot hold more than @count values.
de: %name: Dieses Feld kann nicht mehr als @count Werte aufnehmen.

en: Fieldset
de: Feldgruppe

en: !title is required
de: !title ist erforderlich

en: Other (please type with your fingers)
de: Anderes (bitte manuell eingeben)

en: select_or_other test
de: select_or_other-Test

en: Select (or other)
de: Auswählen (oder anderes)

en: Provides a select box form element with additional option 'Other' to give a textfield.
de: Stellt ein Auswahlfeld mit einer zusätzlichen Option „Andere‟ in Form eines Textfeldes zu Verfügung.

en: Available options
de: Verfügbare Optionen

en: - Select a value -
de: - Wert wählen -
